Прошли тестирования на программу Be Leader in World of Care
Алина Красновид 30 апреля 2010 г.
Уважаемые участники отбора,
Сегодня стали известны результаты тестирования. «Счастливчиков» ожидает Центр оценки 18 и 20 мая. Тех, кто показал менее выдающиеся результаты, мы благодарим за интерес к компании Colgate-Palmolive и за участие в отборе.
К сожалению, не все приглашенные на тестирование кандидаты пришли к нам офис. В связи с этим у нас есть огромная просьба и пожелание на будущее: если вы заболели, или опаздываете, или вы приняли предложение другой компании, или у вас возникает какая-то другая внештатная ситуация, сообщайте, пожалуйста, об этом заранее. Этим вы поможете тем ребятам, которые хотят и могут принять участие в отборе.
Было бы здорово, если бы кто-нибудь из участников тестирования поделился своими впечатлениями от отбора и визита в компанию Colgate-Palmolive.
Коситы
19 апреля 2012 г.
Валерия Мне очень понравилась атмосфера в компании, все были очень доброжелательны и приветливы. Очень хочется туда вернуться! Отдельное спасибо Марине Тюленевой за то, как она проводила тестирование. Поздравляю всех кандидатов, прошедших на следующий этап, всем удачи!
с Алиной очень приятно общаться! :)
жду assessment! хочу работать!
тестирование 19 апреля 2012 г.
Полина
В первую очередь спасибо большое Алине Красновид за замечательное телефонное интервью и моральную поддержку в электронных письмах!)
Также очень приятное впечатление произвела компания своей открытой атмосферой!
Во многом оно сложилось благодаря Марине Тюленевой!;)
19 апреля 2012 г.
Алина Красновид
Валерия, Марина и Полина, добрый день!
Спасибо большое за добрый слова! С Вами тоже было приятно общаться :) Мы рады, что первое очное знакомство с компанией прошло очень хорошо. Ждём Вас на центре оценки! Удачи!
Присоединюсь к вышесказанному, и ещё раз отмечу "завлекающую" атмосферу компании. Действительно хочется вернуться, а ещё лучше - остаться. Безусловно, всю атмосферу создала Марина (огромнейшее спасибо). Алине отдельная благодарность за профессионализм и дружелюбие!
К ситу
Настоящая ветка обсуждения переведена в архив
Добавление новых мнений невозможно. Если вы хотите высказаться, мы с удовольствием предоставим слово. Просто свяжитесь с нами по e-mail.